#LukoilCup- Старший тренер #Спартак2005 Дмитрий Ратни Trending Worldwide On Twitter- TrendInSocial

Академия Спартак @spartak_academy
Старший тренер #Спартак2005 Дмитрий Ратников о заключительном поединке команды в #LukoilCup: http://spartak.com/main/news/105764/
Latest HD Images Of #LukoilCup - Академия Спартак 5 days ago | 0 Retweets | 0 Favorites
ФШ Локомотив @fclm_school
#LukoilCup. Матч за 3-е место #Локомотив2005 - «Спартак» 2:0 Гол: Алексей Батраков, Вадим Раков.
Latest HD Images Of #LukoilCup - ФШ Локомотив 6 days ago | 0 Retweets | 0 Favorites
Обзор полуфинального поединка #LukoilCup #Спартак2005 - "Рубин":
 7 days ago | 1 Retweets | 0 Favorites
Обзор мячей, забитых в полуфинале #LukoilCup между #Спартак2005 и "Рубином":
 7 days ago | 0 Retweets | 0 Favorites
Завершился полуфинал #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005. 2:0 в пользу соперника. Завтра сыграем за бронзовые медали Всероссийского этапа.
Во второй раз отправляется мяч в наши ворота в матче #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005...
Начался второй тайм полуфинального матча #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005 (1:0). Трансляция:
Перерыв в матче #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005. Пока уступаем с минимальным счетом.
Первым забивает соперник в полуфинальном матче #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005.
Стартовал полуфинальный матч #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005. Трансляция:
В 10:00 начнется полуфинальный матч #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005. Трансляция:
Александр Мартынов @alexandr_mag
#LukoilCup Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.
Иван Камушкин @kamrug
"С появлением микроблогов я начал замечать, что люди говорят одинаковыми фразами":)) #LukoilCup
grubell_dev @grubell_d3v
Latest HD Images Of #LukoilCup - grubell_dev one week ago | 0 Retweets | 0 Favorites
Обзор поединка #LukoilCup между #Спартак2005 и ЦСКА:
 one week ago | 0 Retweets | 0 Favorites
Обзор матча #LukoilCup #Спартак2005 - "Авангард" (Курск):
 one week ago | 0 Retweets | 1 Favorites
Алексей Бондарь @blymkin
#LukoilCup Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей. Аристотель #цитаты
Latest HD Images Of #LukoilCup - Академия Спартак one week ago | 0 Retweets | 1 Favorites
Валерий Давыдов @kcarioka
Из школьной работы по истории: "Инквизиция жестоко расправилась с Джордано Бруно. Его кострировали." #LukoilCup
Завтра продолжим #LukoilCup матчем за 1-4-е места «Рубин» — #Спартак2005. Начало - в 10:00. Трансляция:
 one week ago | 0 Retweets | 2 Favorites
Мячи, забитые в матче группового этапа #LukoilCup #Спартак2005 - ЦСКА:
Обзор мячей, забитых в матче #LukoilCup #Спартак2005 - "Авангард":
 one week ago | 1 Retweets | 0 Favorites
Завершился матч #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА. 1:1.
Spasibos @Spasibos
Таллин, Эстония #LukoilCup
Latest HD Images Of #LukoilCup - Spasibos one week ago | 0 Retweets | 0 Favorites
Яночка Лисовская @thurson3
Псковская обл. Себежское озеро. #LukoilCup
Latest HD Images Of #LukoilCup - Яночка Лисовская one week ago | 0 Retweets | 0 Favorites
ЦСКА сравнивает счет в матче #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА. 1:1.
Начался второй тайм матча #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА. Ведем 1:0! Трансляция: